Как доказать отсутствие механических повреждений и получить гарантийный ремонт телефона?

• г. Томск

Отказали в гарантийном ремонте телефона, написали что механическое повреждение основной платы, а телефон полностью целый, как настоять на гарантийном ремонте?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.