Куда обратиться, если магазин отказывается вернуть деньги за некачественный алкоголь, такой как Винокиндзмараули с брожением?

• г. Пермь

Куда обратиться с претензией о возврате денег за некачественный алкоголь. В магазине отказались вернуть деньги. Винокиндзмараули принесли в магазин с брожением. Заранее благодарны за решение нашего вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР

УДАЧИ ВАМ

обратитесь к продавцу с письменной претензией

при нерассмотрении претензии в срок 10 дней или отказе - в суд

также советую обратиться в РПН (бывшая СЭС) что б проверили всю партию товара