Проблемы после гарантийного ремонта - как решить ситуацию с отказом продавца от устранения дефектов?

• г. Москва

Что делать в данной ситуации. Я сдал Продавцу на гарантийный ремонт мобильный телефон спустя 3 недели, мне позвонили и сказали что аппарат отремонтирован. При принятии телефона обнаружились дефекты, которых не было при сдаче (глубокая царапина на корпусе, отходит корпус от экрана с одной стороны). Продавец отказывается устранять данные дефекты ссылаясь на то что это нормально. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор!