Сколько стоят услуги юриста по заключению договора пожизненной ренты? От чего зависит стоимость услуги?

• г. Лабинск

Сколько стоят услуги юриста по заключению договора пожизненной ренты? От чего зависит стоимость услуги?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость составления договора варьируется от его сложности и выбранного Вами адвоката.

Обращайтесь.

Стоит от 3 тр....по крайней мере я могу за эту сумму написать и направить Вам...но это не включает сопровождение сделки по гос регистрации....если все вместе - 10 тр