Как исключить отчество бывшего мужа в свидетельстве о рождении ребенка, если он не является отцом

• г. Челябинск

Находясь в браке не успев развести забеременела от любимого человека, а когда родила пошли делать свидетельство о рождении, то в нем пишут отчество бывшего мужа, как сделать так чтобы отчество его не фигурировало, т.к он не является отцом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы только в судебном порядке.Если необходимо разъяснение,обращайтесь на консультацию.