Возможно ли получить бесплатную квартиру при наличии прописки и маленькой доли от квартиры для семьи, ожидающей второго ребенка?

• г. Новосибирск

Хотела узнать, нам с мцжем 21 год и вот в апреле родиться второй ребёнок (первому 2 года). У мужа есть прописка, но жилья так скажем нет. у меня есть участие в приватизации и маленькая доля от квартиры. Возможно ли нам как то получить бесплатно квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии жилья в собственности встать на очередь на гос. квартиру не получится.