Как оформить дарственную на выкуп 3/4 доли квартиры в пользу моего брата?

• г. Сургут

Как лучше оформить сделку

Мне принадлежит 3/4 доли от квартиры а моему брату 1/4

Я хочу её выкупить!

Можно ли оформить дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете оформить дарственную, для этого необходимо обратится к нотариусу.

Здравствуйте Руслан.Договор дарения составляете с братом.По данному договору брат дарит вам свою долю,затем вместе с братом идете в Росреестр и подаете документы на переоформление собственности.Заверять у нотариуса не нужно.

Только договор дарения является безвозмездным и вы не указываете стоимость.