Когда закончится срок лишения водительских прав, назначенный судом за управление в нетрезвом виде?
₽ VIP

• г. Рязань

Я был лишен водительских прав судом за управлением в не трезвом виде суд был 10 октября 2008 сроком на полтора года подскажите пожалуйста когда у меня точьно закончится срок.

Ответы на вопрос (2):

Исчисление срока, на который вас лишили прав, должен исчисляться со дня вступления решения суда в силу. Если суд был 10.10.2008 года, то вступило оно через 10 дней, а значит 21.10.2008, 21.10.2009 г. будет год и плюс ещё 6 месяцев-закончится 21 апреля 2010 года.

Николай Васильев