Размер денежной компенсации при переломе таза после ДТП - время в больнице и реабилитации

• г. Глубокое

В каком размере можно попросить денежную компенсацию при переломе таза в результате ДТП? Проведено два месяца в больнице и два реабилитации.

Ответы на вопрос (2):

Любую разумную сумму. Окончательное решение о размере денежной суммы останется за судом. Суд имеет право снизить сумму, но не увеличить.

А если в суде сказать что не имеем претензий.Будет ли судом назначена какая либо компенсация?