Освобождение от уплаты счета за отключение и подключение электричества - как составить исковое заявление в ситуации с долгом ОДН и недостаточными финансовыми возможностями пенсионерки-инвалида

• г. Переславль-Залесский

Месяц назад у меня в квартире отключили подачу электричества за долг ОДН в 3,5 тыс. на следующий день долг я погасила и свет включили, но на следующий платеж пришел счет за отключение и подключение в 5000 как составить исковое заявление чтоб освободить меня от уплаты этих услуг, я пенсионерка и инвалид, у меня просто нет возможности оплачивать такой счет.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо знать, законно ли отключали у вас электричество, были уведомления до отключения?