Как вернуть право на общение с внуком после развода сына и конфликта с невесткой?

• г. Короча

Сын развелся-2 года назад невестка за этот период 3 раза переодически не разрешает встречаться с внуком-ему 7 лет я общалась с ним с 4 месяцев со дня его рождения а последние 2 года водила в садик на различные секции и.т.д.как быть имею какое-то право на общении с внуком?

Ответы на вопрос (1):

Если мать ребенка препятствует вашему общению, то вам следует обратиться в орган опеки по месту жительства внука и в суд с требованием об установлении графика общения.

Суд примет решение исходя из интересов ребенка.