Лопнувшие трубы с горячей водой в доме вызвали аварию и отказались от ремонта - как решить проблему без воды уже шесть дней?

• г. Киров

В доме лопнули трубы с горячей водой вызвали аварийную службу они приехали и поставили заглушку. С ук договор закончился 1.01.2016 и ук отказалась от дома без воды мы уже 6 дней что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До выбора или назначения новой УК прежняя обязана обслуживать дом на основании статьи 161 Жилищного кодекса.