На кого и какую просьбу следует сформулировать в кассационной жалобе в Волгоградский областной суд по гражданскому делу, с указанием нарушений предыдущих судов и доказательств

• г. Волгоград

На чьеимя подается кассационная жалоба в Волгоградский областной суд по гражданскому делу? И что лучше просить: отменить решения судов и направить на другое рассмотрение, просто отменить решение судов, не передавая дело, изменить решение предыдущих судов? Какая должна быть формулировка этой просьбы, если я хочу в кассационной жалобе изложить все нарушения предыдущих судов с доказательствами, и желательно, чтобы после этого дело закрыли?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу/адвокату, вам составят жалобу (платно).