Проблема с гудящим ноутбуком - кому должны обращаться за гарантией?

• г. Великий Новгород

Купила ноутбук в Великом Новгороде, подарила дочери, она уехала в Москву и выяснилось, что он сильно гудит. Понесли в магазин, чтобы сдать по гарантии на ремонт. Нойтбук не взяли, потому что им потребовался владелец - то есть я, хотя чек и документы, все у дочери на руках. Верно ли это. Неужели ей придется ехать обратно в Великий Новгород?

Ответы на вопрос (1):

потребителеь - любое лицо...

вас вводят в заблуждение