Проблемы с новым телефоном - гарантии нет, но есть чек. Как вернуть деньги или обменять на более качественное устройство?

• г. Донецк

Купила телефон он без гарантии но чек есть, пришла домой включила а он не открывает некоторые программы и разряжается бысто в течении 30 минут так же и заряжае за 30 минут! И тормозит сенсор! Если я пойду в магазин они смогут ли мне вернуть деньги если нет? то смогу ли я добавить денег и взять по лучше тел? и что делать если они откажут?

Ответы на вопрос (1):

Можете повернути. Можете і доплатити. Якщо відмовлять можете оскаржити. Головне зафіксуйте відмову.