Недельная батарея - мои проблемы с новым телефоном андроид и возможность возврата

• г. Харцызск

Я купила телефон андроид в магазине МТС и обнаружила, что батарея держит менее суток, а сейчас и половину суток не держит, разряжается очень быстро, то есть я купила с бракованной батареей телефон получается, прошло 10 дней, если я завтра на 11 ый день пойду в магазин и попрошу вернуть за него деньги, мне вернут?

Ответы на вопрос (2):

Нужно не просить. а идти туда с готовой письменной претензией согласно норм ЗоЗПП.

Здравствуйте!

Да, в течении 14 дней Вы можете предъявить письменную претензию по факту продажи Вам некачественного товара и потребовать его замены или возврата денег.

При отказе вернуть деньги, можете обратится с жалобой в защиту прав потребителей и предъявить свои требования в судебном порядке.