Продали машину 26.12.15 а сегодня пришло 2 штрафа. Что делать.

• г. Волгореченск

Продали машину 26.12.15 а сегодня пришло 2 штрафа. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если правонарушение было совершено до сделки, то платите вы. А так покупатель авто должен был перерегистрировать авто на себя в теч. 10 дней. вы сейчас можете обратиться в РЭО - снять авто с рег.учета с вашего имени, либо / и вам можно обратиться в Госавтоинспекцию с жалобой (обязательно приложить копию договора купли-продажи)