Недостатки в жилом помещении после покупки на вторичном рынке - что делать и как достичь результата?

• г. Усмань

Помогите мне пожалуйста в таком вопросе! Мы приобрели картиру на вторичном рынке, дом был построен в 2014 году. После переезда обнаружили недостатки: стали влажными стены и на полу вода, от стены просто веет холодом, на окнах конденсат и при морозе лед. как нам поступить в такой ситуации? Обращаться к застройщику? Реально ли чего-то добитья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если застройщик - не банкрот, то вполне реально. Надо документы смотреть.

Здравствуйте Николай Валерьевич! из документов у нас договор купли-продажи, есть акт приема-передачик квартиры подписанный прежней хозяйкой