Банк Тинькоф требует выплатить долг через приставов в 3 раза больше ссумы кредита - возможно ли погасить набежавшие проценты?

• г. Таганрог

Банк тинькоф востребовал мой долг через приставов, теперь у меня деньги высчитывают с зарплаты, первоночально я брал 30 т. р.,но на сайте приставов таганрога в базе данных висит сумма 90 т. р.,с копейками, это из за набежавших процентов. Реально ли уже на этой стадии невелировать набежавший процент, который превышает саму сумму в 3 раза?

Ответы на вопрос (1):

нужно было в суд приходить и снижать штрафы - вот тогда это было реально, а теперь дело у приставов и нереально, если только отменить судебный приказ (если это он был)