Как вернуть деньги после перевода на МТС через взломанный аккаунт?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло сообщение в контакте, я деньги якобы от друга (взломаный аккаунт) с просьбой положить 400 рублей на МТС, я перевёл через сбербанк онлайн. Как вернуть деньги? В МТС обращался, ответили отказом.

Ответы на вопрос (1):

Никто вам ничего не вернет и не обязан возвращать. Вас обманули, но МТС и банк - не виноваты.