Сын прописан в комнате на общей кухне, могу ли продать комнату для строительства дома выписав не совершеннолетнего ребенка?

• г. Пенза

Сын прописан в комнате на общей кухне, могу ли продать комнату для строительства дома выписав не совершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете с согласие опеки

Согласие соцопеки необходимо даже если ребёнок не имеет доли в комнате?