Проблемы с отправкой документов по алиментам - что делать, если судебный пристав требует отправить документы самостоятельно?

• г. Гурьевск

Некоторое время назад, получив в суде исп. лист о взыскании алиментов с бывшего мужа на нашего ребенка, я отвезла его судебным приставам. К нему написала заявление и приложила необходимые документы. Т.к. точной информации про него у меня нет, я указала примерные данные. Ч-з время мне позвонил пристав, сказал, что он подготовил пакет документов и обязал меня забрать эти документы и самостоятельно отправить их ему на предполагаемую работу любым способом (почтой, лично). Пристав сказал, что у них не работает процедура исходящей корреспонденции вообще. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в УФССП на Проспекте Мира 5, с заявлением, в котором все опишите.