Распределение новогодней премии воспитателям - на основе руководства или равномерно? Влияет ли частое болезнетворение ребенка на размер премии?

• г. Тольятти

В этом году выдели новогоднию премию воспитателем по 12000 это так? наусмотрение рукаводства или всем одинаковую? И если я получида 4000 по причине частых больничных с моим ребенком, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Да законно. Премия начисляется по итогам трудовой деятельности на усмотрение администрации или решения коллектива. При чем решение вы оспорить не можете.