Негативный опыт взыскания долга по кредитной карте Русский Стандарт - встреча с агрессивным сотрудником банка

• г. Калуга

Имею просрочку по кредитной карте банка Русский Стандарт. Приходил сотрудник банка, либо коллектор домой. Разговор не получился, так как этот человек просто кричал. Я сказала, что в таком тоне я не намерена разговаривать. Угрожал, что придет на работу. Не хотелось бы,чтобы на работе были проблемы. Что делать? Сожалею о том, что не записала на диктофон.

Ответы на вопрос (2):

можете написать в прокуратуру для проведения проверки, но доказательств может быть в последующем недостаточно

Обратитесь с жалобой в ЦБ и прокуратуру. Если требуется помощь в составлении соответствующих писем, обращайтесь.