Вопрос о возврате госпошлины после вычета из зарплаты и исполнительного листа

• г. Пермь

По исполнительному листу все оплачено осталась госпошлина. Из зп вычли опять 50% а госпошлина составляет 7000 а забрали 21000. Как приставы вернут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление приложить документы об излишне удержанных средствах. Обратите внимание возможно там удержали и исполнительский сбор???? это 7% от суммы долга поскольку вы не погасили долг в 5 дн. срок.