По закону Р.Ф сколько выходных в связи с заключением брака непосредственно даётся дней новобрачным-т.е мужа и жены?

• г. Трехгорный

Ответы на вопрос (2):

Отпуск до 5 календарных дней, без сохранения зарплаты, если иное не предусмотрено коллективным договором. Узнайте в отделе кадров- возможно, вашим коллективным договором предусмотрены выходные по такому случаю с сохранением зарплаты. Чаще всего это 3 дня с сохранением зарплаты.