Проживание без оформления временной регистрации - Сотрудник полиции составил акт - грозят ли штрафы или выселение?

• г. Москва

Сотрудник полиции составил акт о проживании. Проживаю в другом городе и временную регистрацию не оформила. Не оштрафуют ли меня или не выселять?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее изложите суть вопроса Юля. Выселить то Вас ни кто не не высилит