Проблемы с соседом в общежитии - как решить конфликт и обратиться за помощью

• г. Воронеж

Я живу в 2-х эт. общежитии барачного типа на первом этаже ставлю обувь сушить в общем коридоре на батарею в конце этого коридора, сосед сбрасывает обувь или ставит мне на мой кухонный стол в общей кухне, мотивируя тем, что батарея находится возле его комнаты и значит она его и он недаст мне сушить на ней свою обувь, и постоянно хамит. Участковый не реагирует, как быть? Можно ли найти на него управу?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бездействие участкового через прокуратуру или суд