Инвалид 2 гр. с задолженностями за воду - Что делать, если счётчик не зарегистрирован?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть задолженности за воду, с 2013 г стали присылать оплату по норме на человека, я частично оплачивала. Юрист водоканала посоветовала сделать перерасчет, т.к. у меня есть счётчик, и с 2001 по 2013 я оплачивала по счётчика. Я обратилась в расчетный счёт, там мне сказали, что мой счётчик у них не зарегистрирован. На мой вопрос, как они могли с меня брать деньги, если у них он не зарегистрирован, ответа не последовало. Что делать? Я-инвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру на вашу ук.возникнут вопросы звоните