Проблемы со соседями - Инвалидному ребенку мешают жить на своей территории

• г. Югорск

У меня ребенок инвалид колясочник у нас большой двор и земля по документам наша но моя дочь не может даже играть во дворе т.к. там стоит соседская машина на нашей территории. Когда им говоришь об этом они начинают угрожать оскарблять ребенка. В баню мы тоже ездием на коляске и соседки всегда пакостят чтоб нам трудно было проехать. Моя дочь не ходит а ползает соответственно когда она ползет слышно и соседи на это вызывали милицию что утром днем и вечером постоянный грохот. Я им объясняла что дочь не понимает что ей нельзя громко разговаривать играть в игрушки что она мешает соседям им все равно они говорят чтоб заткнула. Вообщем они делают все на зло не мне а моей дочери инвалида 13 лет. Заявление в милицию писала получила отказ. Что делать жить невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру