Можно ли парковаться перпендикулярно дороге на прилегающей территории у въезда в ворота, несмотря на знак?

• г. Москва

Есть данный знак https://otvet.imgsmail.ru/download/6312442_017f1ed2139e9c11491e91258e663d2e_800.jpg разметки пока нет, ну и под сугробами сейчас ее точно не увидеть. Могу ли я парковаться перпендикулярно дороге на прилегающей территории у въезда в ворота (не действующие), а не как указывает знак. Или в зоне платной парковки это тоже грозит штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Теоретически можете, а практически могут и оштрафовать!