Возможно ли остаться в России без разрешения на работу для граждан Украины, находящихся в браке с гражданами РФ и проживающих в Москве?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я граждан Украины, женат на гражданке РФ,нахожусь с женой в Москве, у меня нет разрешение на роботу, могу ли я оставаться на теретории Р Ф,без выезда в Украину? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо оформить РВП.