Необходимо ли оформлять разрешение на выезд из РФ для граждан Украины, если муж - гражданин РФ?

• г. Сочи

Такой вопрос - я гражданин РФ, жена и ребенок - граждане Украины, сейчас жена и ребенок едут в Украину без меня на 3 месяца, нужно ли оформлять разрешение на выезд из РФ от меня? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, да нужно. А также на въезд на территорию РФ в будущем.