Что делать, если муж купил б/у машину, оформленную как утилизация, и первый хозяин отказывается вернуть деньги

• г. Бугуруслан

У меня такой вопрос муж купил б/у машину стукнул её по этому сразу не мог её оформить на себя. И тут выясняется (узнали только от Гайшинковка.) что первый хозяйн оформил её как утилизация что нам делать.? на связь он не идёт отмалчивается и он и его жена хотели попросить чтоб вернули но они не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в ГИБДД с заявлением о восстановлении регистрации если у вас на руках документы, если документов нет, то искать продавца

Какие именно документы уточните у нас только расписка что мы купили эту машину