Необходимость нотариального переоформления гаража, подаренного девушке дедом перед замужеством, перед его продажей

• г. Уссурийск

Если гараж в собственности был до замужества у девушки и дед ей подарил его, до того как она вышла замуж. Не нужно идти к нотариусу переоформлять документы на гараж перед продажей его?

Ответы на вопрос (1):

Не надо в этом случае идти к нотариусу Для продажи гаража в этом случае не требуется согласие мужа так как гараж является личной собственностью девушки ст36 СК РФ