Какова действительность договора соцнайма без акта приемки и возможность выселения в данном случае?

• г. Екатеринбург

Одни говорят, что договор соцнайма без акта приемки недействителен, а другие, что договор соцнайма и без акта приемки действителен и выселить не могут. Кто де прав?

Ответы на вопрос (2):

Постановлением Правительства РФ от 05.12.2014 № 1318 утверждена типовая форма договора найма жилого помещения жилищного фонда социального использования. Там отдельного акта приемки не предусмотрено. Все необходимые для приемки жилого помещения сведения содержатся в тексте самого договора.

Наш договор соцнайма был заключен в 2011 году. Он может считаться действительным без акта?