Как добиться перерасчета за отопление в угловой квартире на последнем этаже с недостаточным обогревом? Возможен ли только судебный путь?

• г. Новокузнецк

У нас угловая квартира на последнем этаже и зимой постоянный недогрев t=17-18 град. Как заставить УК сделать перерасчет за отопление? Только через суд?

Ответы на вопрос (2):

Если Ук отказывается делать перерасчет внале напишите жалобу в жилищную инспекцию Она вынесет предписание в отношении Ук о проведении перерасчета

Писали претензию в жилищную инспекцию,они вынесли предписание заменить стояки,заменили , но температура не поднимается, снова писать в жилинспекцию?