Какие преимущества имеет учредитель, у которого 51% и какие права имеет тот, у которого 49%?

• г. Миллерово

Есть ООО, 2 учредителя. У одного 51%, у другого 49% и он является директором ООО. Какие преимущества имеет учредитель, у которого 51% и какие права имеет тот, у которого 49%?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы дать правильный ответ, необходимо ознакомиться с вашим уставом.

Николай Васильев