Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, получают жилье наравне с остальными гражданами в соответствии с жилищным законодательством РФ

• г. Новокузнецк

Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем на общих основаниях в соответствии с жилищным законодательством РФ.

Прошу прокоментировать ответ: обеспечиваются жильем на общих основаниях в соответствии с жилищным законодательством РФ. Роман

.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 51 ЖК РФ.