Но в архивах никто не может найти документ, которым 50 лет назад нарезалась эта земля для ведения садоводчества.

• г. Хабаровск

Купил дачный участок по членской книжке. Решил оформить право собственности на землю. Но в архивах никто не может найти документ, которым 50 лет назад нарезалась эта земля для ведения садоводчества. Из 50 участков он один остался не приватизированным. Как проще оформить право собственности на этот земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае только в судебном порядке. как давно вы покупали этот земельный участок?