Отказ страховой выплатить страховку по автомобилю после наезда на обочине - что делать, если виновником ДТП является правонарушитель, но страховая отказывается компенсировать ущерб

• г. Северск

На мой автомобиль стоящий на обочине совершили наезд, страховая отказывается выплачивать страховку тк правонарушения виновника не было, хотя в протаколе о дтп указано что он виновен, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд