Как вернуть материальный ущерб после ДТП за границей, когда страховая компания отказывается выплатить за услуги эвакуатора?

• г. Затобольск

Совершено дтп где мой муж не виноват. Но мы оказались в другой стране. Заказали эвакуатор. Где отдали немалую сумму за 1500 км. и еще нам с ребенком пришлось добираться на поездах до нашего метса жительства. Что нам делать как вернуть материальный ущерб. Страховая компания наша не выплачивает услуги эвакуатора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Письменный отказ есть из страховой компании?

Нету письменного отказа от страховой компании.