Плачу за о.д.н. по горячей воде в два раза больше чем основная плата за потребление горячей воды. Законно это или нет?

• г. Рубцовск

Плачу за о.д.н. по горячей воде в два раза больше чем основная плата за потребление горячей воды. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

относительно законно. Напишите жалобу в жилищную инспекцию, пусть проверят правильность начислений. и в управляющую компанию претензию напишите, пусть пояснят на какие нужды расходуется вода.