Куда мне теперь обращаться?

• г. Чита

Скажите пожалуйста правомерны ли действия работодателя? Я работаю в охране по трудовому договору полтора месяца я была на больничном (производственная травма) Привезла на работу больничный лист где указано приступитьк работе с 23 января. Подошла к руководству узнать когда мне выходить на смену но они мне ответили что рабочих мест нет и ставить не куда так как много народа и при всем приэтом они принемают людей на работу. Куда мне теперь обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Вы не указываете как Вы там оформлены, если по трудовой. обращайтесь в прокуратуру. если официально не оформлены, то помочь Вам нечем.