Возможно ли признание ветерана боевых действий нуждающимся в улучшении жилищных условий, если он является собственником 1/4 части квартиры площадью 8.25 кв. м. и прописан в ней один?

• г. Кирово-Чепецк

Если ветеран боевых действий является собственникам 1/4 части квартиры 8.25 кв. м. но прописан в ней один могут ли признать его нуждающимся в улутшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, но дерзайте, иначе не узнать.