Сын на 4 курсе техникума. И сказали что хотят расформировать группу и выпустить без образования. Это возможно?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы дать ответ надо знать, что за обр.учреждение (государственное, частное), имеет ли лицензию, заключался ли договор на обучение.

При имеющейся информации могу дать лишь такой ответ: скорее это будет незаконно.