Банк подал в суд как написать заявление чтобы невысчитовали с поручителей.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

Оксана, чтобы ответить на Ваш вопрос и оценить есть ли основания для Удовлетворения Вашей просьбы необходимо изучать условия кредитного договора, исковое заявление , график платежей и рассвет задолженности.

Данное заявление не имеет смысла - условия и ответственность предусмотрены договором.