Ребенок разбил губу, воспитатель оказал медицинскую помощь, но не сообщил родителям - может ли быть уволен?

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю воспитателем а Доу. Ребенок упал и разбил губу, мед. сестры небыло, я сама оказала мед. помощь. После ребенок чувствовал себя нормально, на губе была ссадина. Родителей в известность не поставила. Так, как ребенок посещает Доу 3 часа, я знала, что через два часа после травмы его заберут. На следующей день мама заявила, что ребенок был в больнице и ему в нутри щеки накладывали шви. Теперь мама предьявляет, что я сразу не сообщила. И хочет меня уволить, за халатное отношение и без различие. Это возможно с ее стороны?

Ответы на вопрос (1):

ваша ошибка в том что вы не сообщили об этом родителям.За данный случай нет оснований для увольнения,но выговор вам могут объявить