Як змінити помилкові дані кредиторської ситуації в банку?

• г. Ревда

Помогите разобраться с ситуацией. Мне сегодня (13.01.16) позвонили из банка и сказали, что я у них в 2007 г брала кредит. Хотя в этот банк я никогда не обращалась. Мои данные у них не корректны (дата рождения и адрес другие). Но они утверждают, что это я. Что мне предпринимать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Требовать договор, его копию. А вообще - срок давности прошел.

Здравствуйте. Срок исковой давности прошел, но этот факт фиксируется только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с требованием о признании договора недействительным, иначе коллекторы "достанут" Вас звонками и визитами, они в последнее время активизировались.