Моего гражданского мужа осудили сначало по статья 111 часть 1, затем по статья 158 часть 2 и 158 ч.3, общий срок - 6,6 лет.

• г. Хабаровск

Моего гражданского мужа осудили сначало по статья 111 часть 1, затем по статья 158 часть 2 и 158 ч.3, общий срок - 6,6 лет. Отсидел 4 г., в июне подходит срок на УДО. ПОДСКАЖИТЕ, если будет амнистия, то попадет ли он под нее? На Удо мы не расчитывем, т.к. в колонии, где он отбывает срок, по УДО уходят те кто платит деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вопррос об амнистии решается, как правило ,под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести, какой будет амнистия 2010 г , если она будет, можно будет узнать только после ее опукбликации